FAQ

뒤로가기
제목

[계정문의] Q. 휴면고객으로 변경되는 기준은 무엇인가요?

작성자 (ip:)

작성일 2021-03-23 15:29:59

조회 111

평점 0점  

추천 추천하기

내용

A.

「정보통신망 이용촉진 및 정보보호 등에 관한 법률」 제29조 제2항에 따라 코오롱인더스트리(주) FnC부문의 온라인몰을 1년 동안 사용하지 않은 고객은 휴면고객으로 자동 전환됩니다.

휴면고객 전환은 로그인 기록을 기준으로 이루어지며, 전환 즉시 회원 개인정보는 파기되며 회원자격이 상실됩니다.
온라인몰을 다시 이용하기 위해서는 온라인몰 로그인 후 안내되는 절차에 따라 휴면해제 절차를 진행해 주시기 바랍니다.


첨부파일

비밀번호
수정

비밀번호 입력후 수정 혹은 삭제해주세요.

댓글 수정

이름

비밀번호

내용

/ byte

수정 취소
비밀번호
확인 취소